RSS
Благотворительный забег «Защитим детей от травм» пройдет в Красногорске
27 октября на лыжном стадионе «Зоркий» в Красногорске состоится благотворительный забег «Защитим детей от травм». Организаторами праздника благотворительный фонд «Свой дом» совместно с Фондом детского доктора Л. Рошаля при содействии Общественной палаты Московской области.

Основными мероприятиями станут пятикилометровый кросс по пересеченной местности (для взрослых) и забег по стадиону для детей на 1600 метров.

Благотворительный забег нацелен на привлечение внимания общественности и помощь несовершеннолетним детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также социализация данной категории граждан через спорт и общение. Объединение людей, которым не безразлична судьба пострадавших ребят – ключевая задача благотворительной акции, в которой главное – участие, а не результат.

В спортивном празднике примут участие известные актеры, члены региональной Общественной палаты, жители Подмосковья и воспитанники детских домов. Почетные гости забега – Борис Клюев, Елена Захарова, Дмитрий Певцов, Светлана Журова, Дмитрий Харатьян.

В программе спортивного праздника запланированы: фотосессия со звездами телевидения и кино, развлекательная программа, горячее питание для всех участников, памятные призы и награды. Так же выделены стояночные места для автотранспорта, теплые раздевалки, кареты скорой помощи.
Регистрация участников проходит на сайте: roshalfund.com. Оргкомитет: детская группа – Илья Ханин (8-499-391-39-42); взрослые – Андрей Гришин (8-985-767-17-85).

Мероприятие стартует на лыжном стадионе (г. Красногорск, ул. Речная, дом 37, строение 2, лыжная база «Зоркий») в 11.00.

Приглашаются все желающие!
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 22:56 / Просмотров: 874 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz