RSS
Благотворительный лыжный забег пройдет в Красногорске
Первый этап соревнований #Национальныйтриатлон2019 состоится на лыжном стадионе «Зоркий» 30 марта. Лыжные забеги пройдут в свободном стиле на дистанции 5 км среди мужчин, 2,5 км – у женщин, 800 метров – для детей. Победители получат профессиональную спортивную экипировку и комплекты лыж.

В церемонии награждения планируют принять участие Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов, Анастасия Заворотнюк, Нонна Гришаева, Елена Захарова, Борис Корчевников.

Представители Фонда детского доктора Рошаля расскажут о правилах детской безопасности для родителей и проведут акцию по сбору средств детям, пострадавшим от травм.

‼️ Участие в благотворительном лыжном забеге БЕСПЛАТНОЕ. Полевая кухня, призы, подарки, выступление звезд – для всех участников и гостей праздника!

Регистрация: http://newsocialprojects.com

⏱ 11:00 – регистрация гостей
12:00 – официальная часть
12:55 – забеги для взрослых
13:10 забеги для детей
13.30 Финиш, церемония награждения
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:22 / Просмотров: 846 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz