RSS
«Black Angels» на сцене ДК «Подмосковье»


Танцевальную композицию под таким названием представили на суд жюри V Московского областного открытого конкурса современного танца «Красная гора» воспитанницы коллектива «Flash Dance».

Обладательницей Гран-при конкурса стала Диана Максимова из Костромы за исполнение хореографического номера «Этот мост к людям» в номинации «Хочу учиться».

Городской округ Красногорск представляли хореографическая школа «Вдохновение», студия «ТАР&JAZZ» и коллектив «Flash Dance». Танцевальные номера школы «Вдохновение» получили специальный приз жюри «За высокий уровень педагогической работы» в номинации «Детский танец».
Программа конкурсного дня была насыщенной: в ней приняли участие более 30 хореографических коллективов из Москвы и Подмосковья.

Автор Е.Харитонова.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 10:17 / Просмотров: 733 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz