RSS
Бизнес-центр «Красногорск Плаза» открыли в Красногорске
Бизнес-центр «Красногорск Плаза» с площадкой для проведения камерных концертов открыли в Красногорске.

Сообщается, что в центре «Красногорск Плаза» создали уникальный атриум с хорошими акустическими характеристиками, где в День города состоялся первый концерт с известными музыкантами международного уровня.

Для гостей выступил международный дуэт бельгийского пианиста Филиппа Раскина и австрийского скрипача Йоханнеса Флейшмана, исполнивший произведения Моцарта и Штрауса. Коллектив «3Д Микс» выступил с программой «Памяти Битлз», в которую вошли любимые всеми песни «ливерпульской четверки» в оригинальной обработке талантливых российских исполнительниц.

«Хорошая музыка будет звучать в «Красногорск Плаза» каждую неделю, чтобы все горожане – любители классики, джаза, блюза – могли посещать такие концерты, не выезжая из Красногорска. То есть, это не только бизнес-, но и культурный центр, который внесет свой вклад в формирование столичного облика города и послужит новой точкой опоры для его всестороннего развития», – сообщил журналистам председатель совета директоров ГК «Садовое кольцо» Сергей Колунов.

Бизнес-центр «Красногорск Плаза» - высокотехнологичный и многофункциональный бизнес-центр класса В+, расположен на первой линии Ильинского шоссе, в 3 км от МКАД и 2 км от Новорижского шоссе. Общая площадь комплекса – порядка 32 тысяч кв. м: офисные (20,9 тыс.) и торговые (11,7) помещения. Офисы разнообразных планировок хорошо освещены благодаря панорамным окнам и просторному атриуму площадью 640 кв.м. Бизнес-центр имеет автономное тепло- и электроснабжение.

В настоящее время все помещения «Красногорск Плаза» имеют собственников, среди которых – Салон роялей и пианино Steinway Piano Gallery Moscow, ООО «Мирамар», Меховая фабрика ООО «Алеф», ООО «Октябрьское поле» (магазин сети ТД «Перекресток»), ООО «Кимик 88», ООО «Старт-Вест-94» и другие, говорится в пресс-релизе ГК "Садовое кольцо".

Фото Г.Ковалевой

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:48 / Просмотров: 1440 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz