RSS
Бизнес-центр "Два капитана" достроят в 2017 году
Бизнес-центр «Два капитана» планируют до конца 2017 года, сообщил журналистам в пятницу министр строительного комплекса Подмосковья Сергей Пахомов, передает РИАМО.

Общая площадь бизнес-центра составляет 96 тысяч квадратных метров. Как ранее отмечал заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин, после проведения конкурсных процедур генеральным подрядчиком стала компания «Мосэлектротягстрой».

Сообщается, что на завершение строительства бизнес-центра «Два капитана» потратят 3,185 миллиарда рублей. В бизнес-центр переедут областные министерства и ведомства, арендующие сейчас помещения в столице. Кроме того, губернатор МО А.Воробьев сообщил, что арендовать помещения в «Двух капитанах» также будет предложено федеральным телеканалам.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:20 / Просмотров: 1661 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz