RSS
«Битву резидентов» запустил коворкинг «Старт»
Новая акция «Битва резидентов» стартовала в сети коворкингов «Старт». Они расположенных в 15 городах Подмосковья, в том числе, в Красногорске. Главные призы для победителей – iPhone X, клубная карта в фитнес или бесплатный месяц аренды.

Красногорцы, успевшие стать резидентами коворкинга (на срок от одного месяца и более) до 31 марта, могут включиться в битву. Для победы в конкурсе необходимо:

- снять видеоролик с рассказом о своём проекте и о том, как изменилась жизнь благодаря коворкингу;

- набрать большее количество голосов, анонсируя в соцсетях своё участие в конкурсе.

Голосование продлится с 1 по 5 апреля, а уже 6 апреля станут известны имена победителей битвы. Подробная информация об акции и условиях участия в неё размещена на сайте: https://coworking-start.ru/battle.

Коворкинги «Старт» – это уникальное пространство для реализации ваших проектов и развития бизнеса. Для резидентов созданы комфортные рабочие места и лаунж зоны, здесь можно вести переговоры с деловыми партнёрами. В коворкингах проводится большое количество образовательных мероприятий, проходят встречи с успешными предпринимателями.

Коворкинг «Старт» в городе Красногорск расположен по адресу: ул. Ленина, д. 2, ТРК «Красный Кит», 4 этаж.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 14:24 / Просмотров: 676
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz