RSS
"Битва за квартиру"
На сайте проекта Realty Show появились первые серии шоу, в котором три семьи в режиме on-line сражаются за главный приз – квартиру в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы».

Об официальном старте Realty Show организатор проекта - компания «Эталон-Инвест» объявила в феврале 2015 года, тогда же начался кастинг. Всего в кастинге приняло участие около 50 семей, по итогам голосования в интернете и выбора жюри в финал вышли семьи Евгении и Валерия Тимофеевых, Александры и Анара Даниловых и Анастасии и Константина Шутовых. Финалистам предстоит пройти массу интересных испытаний, самая стойкая и креативная семья получит главный приз – однокомнатную квартиру-студию в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» компании «Эталон-Инвест». Наблюдать за трансляцией Realty Show и голосовать за победителей можно на сайте проекта - http://therealtyshow.ru. Самых активных болельщиков также ждут призы - обещает компания «Эталон-Инвест» .
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 13:53 / Просмотров: 1087 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz