RSS
BILLA уходит
На днях жители Райцентра столкнулись с тем, что привычный им магазин в супермаркете на 50 лет Октября оказался закрыт. Все правильно: Billa покидает не только Красногорск, но и Россию.

Представители Сети магазинов «Билла», компании, которая принадлежит немецкому концерну REWE Groupеще в мае заявили, что они уходят с российского рынка. По словам владельца сети магазинов, он хочет сфокусироваться на странах Европейского союза.

"Стратегия REWE Group заключается в том, чтобы занимать лидирующие позиции на всех рынках присутствия. Однако сложившаяся рыночная ситуация, масштабы и сложность местного розничного рынка привели к тому, что Billa не смогли достичь своей цели на территории Российской Федерации (https://ftimes.ru/).

Бизнес продан за 215 миллионов евро« Ленте» , это 161 супермаркет. Новый собственник планирует интегрировать магазины, логистическую инфраструктуры и сотрудников Billa Russia.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:33 / Просмотров: 2853 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz