RSS
Билеты на 40 подмосковных маршрутов стали продавать на автостанциях Москвы
Расширилась возможность покупки билетов более чем на 40 маршрутов Подмосковья. Теперь пассажиры могут заранее приобретать проездные документы на областные автобусы в кассах автостанций Москвы.

Сообщается, что это особенно актуально для людей, ежедневно совершающих поездки из области в Москву и обратно. Пассажиропоток из столицы в Подмосковье в среднем составляет 1,5 млн человек.

«Развивая сервис, мы ориентируемся на потребности наших пользователей, для которых важны мобильность и удобство приобретения билетов. Теперь, обратившись в кассу автостанции Мосгортранса, можно оплатить поездку на автобусе из Москвы или Подмосковья как в прямом, так и в обратном направлении. При этом продажа на маршруты будет открыта заранее – за 2 недели до предполагаемой даты отправления», – отметила заместитель генерального директора проекта «ОднаКасса» Юлия Кувшинова.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:54 / Просмотров: 797 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz