RSS
Безопасность к новогодним праздникам
На очередном заседании антитеррористической комиссии (АТК) Красногорского района,которое состоялось 24 ноября, были рассмотрены вопросы миграционных процессов, обеспечению безопасности объектов на территории муниципалитета в период новогодних и рождественских праздников.

В преддверии праздников, которые предусматривают массовые мероприятия, правоохранительные органы перейдут на усиленный режим несения службы. Начиная с 17 декабря в районе запланировано 26 массовых мероприятий, из них 15 состоится в МВЦ «Крокус Экспо». Перед каждым места массового скопления граждан обследуют кинологи с собаками.

Представители управления по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта и управления образования администрации Красногорского района отчитались по своим направлениям деятельности.

Вел заседание заместитель председателя комиссии Михаил Селиверстов.

Источник: Красногорское информагентство.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 21:36 / Просмотров: 710 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz