RSS
Безопасность в рождественские праздники обеспечат 1,5 тысячи спасателей
Для обеспечения пожарной безопасности в Рождество в Подмосковье будет привлечено более 1,5 тысяч спасателей, сообщает сайт Главного управления МЧС России по Московской области.

«Для празднования Рождества Христова планируется задействовать порядка 900 объектов культа (храмы, церкви, соборы и так далее). Более 1,5 тысяч сотрудников МЧС России и 500 единиц специализированной техники будут обеспечивать пожарную безопасность Рождественских мероприятий», – говорится в сообщении.

В материале уточняется, что в ночь с 6 на 7 января около храмов будет организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Московской области и Московской областной противопожарно-спасательной службы совместно с представителями органов внутренних дел и работников муниципальных образований.

«На обеспечение безопасности объектов проведения новогодних мероприятий от функциональной и территориальной подсистем РСЧС Московской области планируется задействовать 7328 человек личного состава и 1997 единиц техники», – уточняется в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:28 / Просмотров: 745 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz