RSS
Безопасность в День знаний
День знаний – особый праздник! Это день, когда начинается новый учебный год для школьников и студентов.  Во всех образовательных организациях городского округа Красногорск 2 сентября было организовано дежурство сотрудников

Госавтоинспекции с целью обеспечениям безопасности юных участников дорожного движения. Вместе с поздравлениями с началом нового учебного года сотрудники полиции вручали детям световозвращающие браслеты, а родителям памятки о детской безопасности.

После окончания торжественной части, в учебных классах по сложившейся традиции инспекторы провели профилактические беседы на тему «Безопасная дорога в школу». Подрастающему поколению рассказали о том, какие знания необходимы юному пешеходу, как отработать маршрут в образовательную организацию. В рамках комплексного мероприятия «Внимание – дети!» педагоги и родители позаботятся о том, чтобы дети выучили Правила дорожного движения и отработают их на практических занятиях.

Личным составом Госавтоинспекции Красногорска уделяется максимальное внимание обучению детей правилам дорожной безопасности школьников.

А.В. Ершова
ст. госинспектор по пропаганде
БДД ОГИБДД УМВД Росси
по г.о. Красногорск
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 05:22 / Просмотров: 533 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz