RSS
Без отстоя
Администрацией городского округа Красногорск, совместно с Госадмтехнадзором и ГИБДД, ведется активная работа по наведению порядка на городских улицах, принимаются меры по недопущению отстоя грузовых транспортных средств, прицепов, брошенных автомобилей на основных улицах города.

На сегодняшний день парковка у объекта культурного наследия «Конюшня Усадьбы Знаменское-Губайлово» полностью очищена от грузового транспорта, въезд на территорию оборудован клумбами, Территория по ул. Кирова, напротив 12-го автобусного парка освобождена от брошенного грузового транспорта, ликвидирована парковка и отстой грузового транспорта по ул. Лесная и Почтовая, очищен дублер Волоколамки.

Для водителей грузовиков готовится предложение по вопросу размещения транспорта на коммерческой парковке на границе Красногорска.

По сообщению А.Пастушенко, зам.главы г.о.Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:23 / Просмотров: 719 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz