RSS
Бесплатный семинар по авторскому праву
ФГУП “Роспечать” проведет бесплатные семинары по авторскому праву в области издательской деятельности для издательских домов, печатных СМИ и органов государственной власти.

Лучшие практикующие юристы России в области авторского права и издательской деятельности расскажут об актуальных правовых трендах издательского рынка, правоприменительной практике и перспективах развития отрасли на 2019 и 2020 годы. Организаторы особо подчеркивают эксклюзивность всех материалов, которые будут представлены на конференции: по итогам семинара планируется опубликовать серию статей по авторскому праву в издательской деятельности.

ФГУП “Роспечать” проведет серию бесплатных семинаров, направленных на повышение юридической грамотности всех участников. В ходе семинара его участники смогут обсудить проблемы актуального законодательства, затронуть вопросы перспективы соблюдения авторских и смежных прав в издательской отрасли, обменяться практическим опытом практической реализации и защиты прав на произведения в области литературы, науки и искусства.

Даты проведения семинаров – 27 и 28 мая 2019 г.
Место проведения – г. Москва, Волгоградский проспект, д.32, корп.11 (зал МФЮА).
Начало в 10-30.
Продолжительность – с 10-30 до 16-30 (предусмотрен кофе-брейк)

Регистрация – в 10:00.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТИЯ НА СЕМИНАР
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 05:37 / Просмотров: 665 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz