RSS
Бесплатный проезд на Троицу
Администрация городского округа Красногорск запускает дополнительные маршруты, которые позволят бесплатно доехать до Пенягинского кладбища в день Троицы.

4 июня с 9 утра по Волоколамскому шоссе начнут курсировать 2 автобуса («ДК «Подмосковье» (со стороны ул. Ленина) - Пенягинское кладбище» и «ст. Павшино – Пенягинское кладбище»). На Ильинском шоссе автобус с надписью «Бецема» - Вокзальная ул. - Пенягинское кладбище» также с 9 часов будет ждать горожан на ост. «Бецема» (в сторону Москвы).

Предполагаемый интервал всех маршрутов – 40 минут. Последний рейс - в 15 часов от кладбища. Останавливаться бесплатные автобусы будут исключительно на автобусных остановках, сообщает пресс-служба администрации г.о.Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:16 / Просмотров: 812 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz