RSS
Бесплатное обследование в Московской областной стоматологической поликлинике ко Дню защитника Отечества
Московская областная стоматологическая поликлиника запустила акцию ко Дню защитника Отечества для ветеранов боевых действий и ветеранов подразделений особого риска, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

«Ветераны боевых действий и ветераны подразделений особого риска смогут бесплатно пройти обследование, получить консультацию стоматологов-терапевтов и ортопедов, получить лечение», – сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев. Он отметил, что акция началась 20 февраля и продлится до 1 марта.

Участники акции не только получат консультацию специалистов. Им также проведут онкоскрининг и 3D-рентгеновский снимок для диагностики заболеваний полости рта, при необходимости выполнят профессиональную гигиену и санацию.

В пресс-службе добавили, что для участия в акции необходимо записаться на прием к специалисту через регистратуру Московской областной стоматологической поликлиники. При себе необходимо иметь удостоверение ветерана, паспорт и полис ОМС.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 07:37 / Просмотров: 834 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz