RSS
"Беседка счастья" 5 ноября будет установлена в городском парке Красногорска
Банк «Возрождение» установит в девяти городах Московской области арт-объекты «Беседка счастья». Акция приурочена к 25-летнему юбилею банка, который отмечается в этом году.

Арт-объект представляет собой композицию в виде лавочки, которую укрывает зонт, образуя беседку. В оформлении беседки используются цитаты известных людей о счастье. Лавочка-беседка устанавливается в любимых местах отдыха горожан - парках, набережных, пешеходных зонах, скверах. По замыслу авторов проекта беседка обязательно станет местной достопримечательностью, любимым местом отдыха, местом, где загадывают желания и произносят первые признания, обязательным объектом посещения и фотосессий, например, во время свадебной церемонии. Можно предположить, что фотографии, сделанные в беседке, довольно быстро наберут популярность и в социальных сетях.

Церемонии открытия арт-объекта в Красногорске пройдет 5 ноября. В рамках торжества предусмотрен праздничный концерт с участием заслуженной артистки России Татьяны Булановой и группы «Ярилов Зной». Гостям праздника будет предложено принять участие в конкурсах и розыгрышах призов. Предусмотрены также горячие напитки, угощения и множество сюрпризов.

Внимание: арт-объект «Беседка счастья» расположится недалеко от центрального входа в парк, слева от «Колеса обозрения».

Сувениры будут раздаваться с 16:00 до 16:40, количество сувениров ограничено. Сувениры буду вручаться за публикацию фото с нашим хэштэгом и за участие в викторине (смотрите афишу). Вход на концерт Тани Булановой бесплатный, но по приглашениям, которые будут раздаваться с 16:00 до 16:40 возле беседки.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:25 / Просмотров: 923 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz