RSS
Берег в Павшинской пойме вновь завален строительным мусором
Госадмтехнадзор совместно с отделом экологии администрации Красногорского муниципального района провел рейды вдоль берега Москвы-реки в Павшинской пойме.

В ходе надзорных мероприятий было выявлено несанкционированное размещение строительных отходов, бытового и строительного мусора на площади около 1000 кв. м. на территории между береговой зоной р. Москвы и возводимыми жилыми домами 4-й очереди мкр. Павшинская Пойма (корп. 39-40-41). Комплексную застройку на этой территории осуществляет АО «СУ-155».

Возбуждены дела об административных правонарушениях. Госадмтехнадзор отмечает "значительный характер выявленных нарушений"и сообщает, что виновников ждут штрафы размером в несколько сот тысяч рублей. При этом обязанность по очистке территории и приведении ее в порядок с нарушителя не снимается.

- Может после штрафных санкций организации и граждане поймут, что проще и дешевле не нарушать Закон, - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:50 / Просмотров: 1069 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz