RSS
Бельгийская сборная по футболу прибыла в Красногорский округ
13 июня в Подмосковье прибыда сборная Бельгии по футболу для участия в чемпионате мира. Футболисты команды ‐ «красные дьяволы» – разместились в округе Красногорск.

Сборная Бельгии приехала в Красногорск на большом автобусе с символикой чемпионата мира по футболу. Как только команда прилетела в Россию, футболистов сразу же отвезли в отель «Москоу Кантри Клаб».

На время проведения чемпионата мира по футболу в России тренировочной базой сборной команды Бельгии станет спорткомплекс «Гучково» в Дедовске, который расположен в 20 минутах езды от отеля. Базу в Дедовске Бельгия выбрала из 64 вариантов.

По просьбе спортсменов футбольное поле на стадионе построили заново. Также, по требованию FIFA, в Дедовске всего за 4-5 месяцев появилось новое административное здание с комфортными раздевалками в цветах бельгийского флага, душевыми, тренерскими, массажными и медицинскими комнатами, а также пресс-центром. Кроме того, были построены трибуны на 500 мест, установлены новые мачты освещения и звукоизоляционный забор.

Бельгийская футбольная сборная – одна из старейших в Европе сборных по футболу, которая принимала участие во всех малых и крупных турнирах начала XX века.

Источник: 360tv.ru.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:49 / Просмотров: 877 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz