RSS
Барьерные ограждения на подходах к ж/д путям установят в Красногорске
Барьерные ограждения на подходах к ж/д путям установят в #Красногорск. Выездная комиссия обследовала опасные участки и определила недостатки инфраструктуры на пристанционной территории #Павшино.

«Основные причины травмирования граждан на железнодорожных путях - хождение по «народным тропам» и по железным дорогам в неустановленных местах», - отметил начальник межмуниципального управления № 9 ГКУ АПИ Московской области Роман Курбанов.

По словам начальника управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации г.о. Красногорска Евгения Владимирскогоi, после реконструкции МЦД подходы к станциям округа будут организованы строго через конкорсы - распределительные залы для пассажиров.

По итогам рейда выявили 17 нарушителей, с ними провели профилактические беседы. О мерах собственной безопасности следует помнить всем пассажирам и пользоваться только санкционированными пешеходными переходами.

Источник: адм. го. Красногорск.Фото.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 08:07 / Просмотров: 770
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz