RSS
Бал-маскарад в пройдет в Опалихе
13 января в ДК «Опалиха» пройдёт необычный танцевальный вечер. Организатор мероприятия – управление по культуре и делам молодёжи администрации городского округа Красногорск – приглашает жителей муниципалитета на самый настоящий бал-маскарад. Стартует мероприятие в 17.00.

Гости бала смогут исполнить традиционные исторические танцы: полонез, сударушку, кадриль и многие другие. В названии предстоящего субботнего вечера звучит и слово «маскарад», что подразумевает появление участников мероприятия в соответствующих костюмах.

Приглашаем жителей Красногорского округа на праздничный вечер, который вам обязательно понравится, подарит массу положительных эмоций и общение с людьми, увлечёнными историческими танцами.

Адрес ДК «Опалиха»: г. Красногорск, ул. Есенинская, д. 15.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 10:40 / Просмотров: 763 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz