RSS
Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проходит в МО
В ходе благотворительной акции «Собери ребенка в школу», проходящей по 30 августа в Подмосковье, удалось собрать помощь почти для 2,5 тыс. школьников, попавших в трудную жизненную ситуацию. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

Как отметила первый зампред областного правительства, большая часть помощи направлена на приобретение канцелярских товаров, остальное – покупка одежды и обуви.

В городском округе Красногорск сбор детской одежды и обуви (новых либо в хорошем состоянии и чистом виде), школьных принадлежностей (новых) проводится в рабочие дни с 9.00 до 17.00 в здании отделения участковой социальной службы ГКУ СО МО «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (г. Красногорск, ул. Центральный проезд, дом 25). Контактный телефон: 8(495)563 13 80.

Информация об имеющейся потребности в приобретении одежды и обуви детям размещена на сайте Комиссии по адресу: http://kdn.mosreg.ru/ (в разделе - акция «Собери ребенка в школу»).

По информации пресс-службы министерства образования Московской области
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:00 / Просмотров: 676 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz