RSS
Автоснеговик как билет в музей автотехники
Слепи автоснеговика - получили билет в музей техники Вадима Задорожного в Красногорском районе

Портал «Наше Подмосковье» и музей техники Вадима Задорожного в пос. Архангельское Красногорском районе проводят фотоконкурс в социальной сети Instagram, победитель конкурса получит два билета на посещение музея, сообщает портал.

«Интернет-портал "Наше Подмосковье" совместно с одним из самых крупных в Европе музеев ретроавтомобилей – музеем техники Вадима Задорожного дает старт очередному конкурсу, где каждый может выиграть два билета на посещение музея», – говорится в сообщении.
Тема конкурса – «Автоснеговик», уточняется в материале.

«Для этого вам нужно будет слепить снеговика и украсить его любым предметом, имеющим отношение к автомобилю – запасное колесо, щетка, автомобильный насос, аптечка и т. д. Выложить фото на своей страничке в Instagram и подписать. Не забудьте поставить хештеги #музейзадорожного, #музейтехники. И помните, что на время проведения конкурса ваша страничка должна быть открыта», – поясняется в материале.

Победителя конкурса назовет редакция «Нашего Подмосковья» 29 декабря. Получить билеты в музей техники может каждый, чем больше фото – тем больше шансов их выиграть, подчеркивается в сообщении.

Источник: портал «Наше Подмосковье»
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 02:44 / Просмотров: 771 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz