RSS
Автопобег и праздник Репки пройдут в Переславле-Залесском
В субботу, 20 августа на территории историко-культурного центра «Русский парк» состоится праздник в честь героини одной из известнейших русских народных сказок – Репки.

Мероприятие пройдет с 11.00 до 17.00. Все желающие примут участие в веселых и познавательных конкурсах, в игры принимаются как дети, так и взрослые. Самого внимательного слушателя выберут в соревновании «Музыкальная репка», самые артистичные покажут свой талант в театральном состязании «Кукольная репка», самые сильные – в конкурсе «Репка для силачей», самые эрудированные попытают удачу в «Репке в английской традиции», а самые меткие и ловкие – в «Репкобоулинге» и «Метании репки».

Найдут, чем занять свои «умелые ручки» и любители самостоятельно мастерить и создавать произведения искусства – специально для них профессиональные ремесленники проведут мастер-классы по росписи деревянной заготовки в виде репы и других интересных поделок.

А также – 20 августа «Русский парк» участвует в автопробеге, который проводится в рамках Дня государственного флага Российской Федерации. Приглашаются водители белых, синих и красных авто.

ИКЦ «Русский парк» www.ruparkru.com
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:22 / Просмотров: 695 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz