RSS
Автоинспекторы совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних проводят совместные рейды
В дачных поселках Московской области автоинспекторы совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних проводят совместные рейды.

В садовых товариществах и дачных поселках подмосковного Красногорска автоинспекторы, совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних, провели тематические беседы по правилам дорожного движения и организации безопасного отдыха. Во время рейда сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание отдыхающих на ситуации, которые могут привести к дорожно-транспортным происшествиям и тяжелым последствиям.

Полицейские рассказали, какие виды дорожных аварий чаще всего происходят во время загородного отдыха и разъяснили основы безопасного передвижения на скутерах, велосипедах и средствах индивидуальной мобильности.
В свою очередь, сотрудники по делам несовершеннолетних рассказали о правовых аспектах в случае выявления несовершеннолетнего водителя мототехники, призвали взрослых быть ответственными за жизнь подростков и обеспечить безопасный отдых детям. Инспектор по пропаганде БДД А.В.Андрианов
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 08:49 / Просмотров: 3776 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz