RSS
Автобусные остановки в Красногорске будут в едином стиле
«Мосавтодор» осуществляет в Красногорском районе замену остановочных павильонов на более современные. Сообщается, что новые павильоны будут изготовлены в едином архитектурном стиле, из безопасных и качественных материалов с антивандальной защитой.

Часть остановок будет оборудована электронными информационными табло с бегущей строкой. Как рассказали районные власти газете "Красногорские вести", работы проводятся в рамках проекта модернизации остановочных павильонов в Подмосковье, в итоге в нашем городе и районе появятся порядка 70 новых остановочных павильонов.

Правда, для замены павильонов "Мосавтодор" выбрал, наверное, самое неблагоприятное осеннее время года, когда и дождь, и слякоть. При этом старые остановки убрали быстро, а новые не могут установить уже больше месяца, вынуждая людей ожидать автобусы под дождем и снегом.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:42 / Просмотров: 1166 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz