RSS
Авиасалон МАКС-2015 пройдет в Жуковском 26-30 августа
Официально салон откроется 26 августа. В этот день состоятся мероприятия деловой и выставочной программы, пройдет специальная летная программа.

27 августа – бизнес –день, состоятся демонстрационные полеты по заявкам участников выставочной программы. Двери для всех желающих откроются 28-30 августа.

На МКС-2015 будут представлены образцы летательных аппаратов, экспериментальные устройства и военная техника. Предполагается проведение насыщенной научной программы. В рамках конференций и симпозиумов специалисты обменяются мнениями по поводу настоящего и будущего авиации и космонавтики.

Для обычных зрителей состоится летная программа - трюки в небе исполнят знаменитые «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России», «Беркуты», «Русь», аэроклуб «Первый полет», Baltic Bees и «Крылья Тавриды».

Организаторы авиасалона – Минпромторг РФ и ГК «Ростех».
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 05:57 / Просмотров: 1051 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz