RSS
Авиамодельное шоу «Небо – наш родимый дом»
Мкр Павшинская пойма
(набережная Москвы-реки, ул.Головкина, д. 7)
9 мая, 12.00. Авиамодельное шоу «Небо – наш родимый дом»


Группа компаний «Садовое кольцо» поздравляет жителей и гостей Красногорска с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и приглашает 9 мая в 12 00 в мкр Павшинская пойма (набережная Москвы-реки, ул.Головкина, д. 7) на Авиамодельное шоу «Небо – наш родимый дом».

Под песни об авиации и лётчиках времён Великой отечественной войны чемпионы авиамодельного спорта продемонстрируют фигуры высшего пилотажа.
Для зрителей на территории набережной будут работать тематические интерактивные площадки. Взрослым и детям представится возможность познакомиться с моделями самолетов участников шоу, собрать собственные авиамодели и запустить их в небо, пройти краткий курс о предполетной подготовке летчиков, проверку на профпригодность и научится управлять «настоящим» самолетом на симуляторе полета. Кроме того, жителей и гостей города ждет необычное шоу воздушных змеев.
А чтобы праздник запомнился на долгое время, организаторы предлагают посетить «Техновыставку» и фотовыставку «Герои неба».

Первая экспозиция охватывает период от Второй мировой войны до наших дней. На ней будут представлены точные копии боевых самолетов.
Вторая экспозиция - стена памяти с фотографиями лётчиков-асов, кому мы так безгранично благодарны за мирное небо над нашими головами.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:47 / Просмотров: 1021 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz