RSS
Авиамоделистов все больше
В рамках мероприятий по празднованию дня города Красногорска 11 сентября 2016 года. Авиамодельный клуб «ЗИГЗАГ» Красногорская СОШ№18 руководитель клуба Кушнир Андрей Андреевич в ЖК «Изумрудные Холмы» провели выставку летающих радиоуправляемых авиамоделей и тренировочные мастер –классы для детей по пилотированию самолетов на компьютерном авиа симуляторе.

Производились запуски и презентация «дрона –квадрокоптера» изобретенного и построенного учеником клуба «ЗИГЗАГ» студентом 2-го курса Московского Авиационного Института Русланом Узбековым. Также проходила активная запись детей на занятия в клуб на 2016-2017 учебный год. Очень много детей заявили свое желание заниматься в авиамодельном клубе и да и не только дети.И взрослые также настойчиво просили чтобы их тоже записали на наши занятия, или создали для этого еще одну взрослую группу для начинающих авиамоделистов так как они тоже "горят" заниматься этим видом технического творчества вместе со своими детьми.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006171061392&hc_ref=PAGES_TIMELINE
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 22:54 / Просмотров: 784 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz