RSS
Авария с участием 90-летней женщины - водителя произошла в Красногорском округе
ДТП, в которой погибла 90-летняя бабушка - водитель, произошло в четверг, 13 июля, в Красногорском округе недалеко от железнодорожного переезда Аникеевка.

90-летняя бабушка из Красногорска на Дэу Метиз возвращалась из садового товарищества. В какой-то момент, видимо, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в Инфинити.

Пенсионерка погибла на месте, водитель внедорожника отделался легким ушибом. Даже машина не пострадала, разбита лишь блок-фара. Чего не скажешь о Дэу, переднюю часть которого вдавило в салон.

Водитель внедорожника бросился на помощь женщине. Но помогать было уже бесполезно.
- Она была придавлена капотом и лежала в неестественной позе, поэтому мне сразу стало понятно, что она мертва. Я от госпитализации отказался, потому что у меня нет особых повреждений, лишь психологический шок. А вот малолитражка, наверное, восстановлению не подлежит, — рассказал позже мужчина.

ГУ МВД России по Московской области по данному факту проводит проверку, по результатам которой будет принято решение.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:31 / Просмотров: 1173 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz