RSS
Арендаторов «Синдики» приглашают на подмосковнные рынки
Арендаторов «Синдики» министр минпотребрынка Подмосковья призвал обращаться к нему лично.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

– 9 октября мы открыли «горячую линию» для предпринимателей – арендаторов сгоревшего торгового центра «Синдика» с тем, чтобы оказать содействие каждому из пострадавших. И, по возможности, максимально быстро подобрать альтернативные торговые места.

В то же время, уже сегодня мы видим и обратный отклик – владельцы строительных рынков и торговых центров обращаются в министерство и сообщают о готовности помочь арендаторам «Синдики». Первым откликнулось ООО «Инфорс» – собственник многофункционального торгового комплекса «Можайский двор» (Одинцовский район), а также еще 10 строительных рынков и торговых комплексов. Все готовы предоставить арендаторам значительные скидки и арендные каникулы.

Речь идет о торговых объектах, которые располагаются на МКАД, вылетных автомагистралях либо в непосредственной близости от сгоревшего ТК «Синдика». В частности, торговые места с льготной арендной ставкой погорельцам готовы предоставить «Владимирский тракт», «Кром-Маркет», ТСК «Ленинградка», «Химкинский двор» и другие.

Список всех торговых объектов, где предпринимателям из «Синдики» будут предоставлены льготы, смотрите на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг www.mpru.mosreg.ru, а также на моих страницах в социальных сетях:

Интстаграмм instagramm.ru/vposazhennikov/
Фейсбук facebook.com/vposazhennikov
ВКонтакте vk.com/id328376226

«Горячая линия» министерства потребительского рынка и услуг Московской области для предпринимателей – арендаторов «Синдики» – 8 (495) 988-37-15.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:25 / Просмотров: 986 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz