RSS
АО «Мособлэнерго» ремонтирует сети
АО «Мособлэнерго» до начала майских праздников 2021 года заменило 19 опор ЛЭП и отремонтировало 1 подстанцию в Раменском районе в рамках мероприятий по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей, реализуемых совместно с Министерством энергетики Московской области. Также в этот период в округе заменено более 1 км проводов на ЛЭП.

Министерством энергетики Московской области ежегодно реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также проводятся мероприятия по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, - подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Все проводимые и запланированные мероприятия по обновлению электросетевого комплекса округа позволят в дальнейшем обеспечить качественное и надежное электроснабжение жителей Подмосковья. Комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования АО «Мособлэнерго» проходят также в Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:36 / Просмотров: 4199 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz