RSS
Антитеррористическая комиссия обсудила защищенность майских массовых мероприятий

24 апреля в администрации Красногорского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии.

Вел заседание председатель антитеррористической комиссии, глава Красногорского района, Борис Рассказов.

Участники заседания обсудили вопросы антитеррористической защищенности во время проведения крупных массовых мероприятий, которые пройдут на территории района в мае-июне 2014 года. Предстоящий месяц традиционно насыщен событиями, посвященными очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, 18 мая в Красногорске пройдут досрочные выборы главы городского поселения. В конце мая школы проведут «Последние звонки», в июне - выпускные вечера.

О ходе подготовки к предстоящим событиям рассказали представители ТИК Красногорского муниципального района, районных управлений культуры и образования, УМВД России по Красногорскому району, Красногорского гарнизона пожарной охраны. По завершении обсуждения, представленной докладчиками информации, комиссия установила сроки выполнения мероприятий антитеррористической направленности.

Пресс-служба Красногорского муниципального района

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 14:37 / Просмотров: 1439 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz