RSS
Английский, немецкий. французский, польский...
Европейский день языков прошел в ДК «Подмосковье».

25 сентября в малом зале ДК "Подмосковье" состоялось традиционное празднование Европейского дня языков. Это уникальное мероприятие проходит ежегодно, но в этот раз участников и гостей ждал сюрприз.

Это, без сомнений, один из самых необычных и атмосферных праздников, который проходит в ДК "Подмосковье". Здесь всегда весело, интересно, увлекательно. Это событие вдохновляет на путешествия, на изучение иностранных языков. Тут знакомятся, общаются и заводят друзей. Здесь всем всегда рады, и каждый чувствует себя любимым и желанным гостем.

Но что изменилось в этом году? Темп! Теперь и навсегда это не просто душевный вечер с очаровательными творческими номерами на иностранных языках, а динамичное, ритмичное и яркое соревнование, которое поднимает дух, заряжает активным настроем и дарит то неповторимое чувство, которое можно испытать разве что только на олимпиаде.

Доброе здоровое соперничество - это захватывающий процесс и для участников, и для болельщиков. В конкурсе приняли участие 4 команды из учащихся студии иностранных языков: Ben Nevis, Rap Team, The Brave, Uluru. В ходе соревнований нужно было выполнить следующие задания: назвать как можно больше слов на определённую букву, вычеркнуть лишнее слово, составить слова из букв, отгадать загадки на иностранных языках, собрать слова, исправить ошибки, угадать действие, сыграть в крокодила и угадать названия зданий. И всё это на английском языке!

Победителем конкурса стала команда Uluru, участников которой мы от души поздравляем! Кстати, знаете что такое "uluru"? Это сформировавшаяся около 680 миллионов лет назад в Австралии массивная оранжево-коричневая скала. Сколько же всего интересного!

Ксения Стольная,
заведующая отделом по связям с общественностью
МАУК ККДК "Подмосковье". Фото автора.

Фотографии в альбоме «Европейский день языков в ДК Подмосковье», pressa.wk на Яндекс.Фотках





























Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:52 / Просмотров: 963 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz