RSS
В понедельник Андрей Воробьёв собирается приехать в Красногорск
5 августа временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв собирается посетить с рабочим визитом Красногорский муниципальный район.

Глава региона намерен осмотреть новый пешеходный переход в Красногорске у остановки "Колледж", оборудованный в соответствии с требованиями губернаторской программы "Безопасный переход". Затем под руководством Андрея Воробьёва состоится совещание по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Московской области.

В повестке:
- отчёт о выполнении поручений временно исполняющего обязанности губернатора Московской области А. Воробьёва по вопросу обследования наиболее опасных перекрёстков и подготовки предложений по установке на них светофорных объектов и дорожных знаков;
- отчёт о выполнении поручений временно исполняющего обязанности губернатора Московской области А. Воробьёва по вопросу организации работ пунктов весового контроля с целью исключения возможности эксплуатации грузовых автомобилей с превышением максимальной массы.

По информации пресс-службы губернатора Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:28 / Просмотров: 1727 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz