RSS
Андрей Воробьев назначил трех членов конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы городского округа Красногорск
Губернатор Московской области Андрей Воробьев назначил трех членов конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы городского округа Красногорск, сообщает РИАМО.

Это Нгорная Мария Николаевна - заместителбя председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления территориальной политики Московской области.

А также консультант отдела по взаимодействию с представительными и исполнительными органами местного самоуправления управления территориальных проектов Главного управления территориальной политики Московской области Юрий Надточей и депутат Мособлдумы Галина Уткина.

Выборы главы го Красногорск состоятся в конце ноября.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:00 / Просмотров: 1006 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz