RSS
Андрей Парабеллум рассказал, как стать успешным в бизнесе


18 апреля в коворкинге "Старт" в Красногорске прошла встреча с одним из самых известных бизнес-тренеров России Андреем Парабеллумом.

А.Парабеллум рассказал собравшимся, людям, кстати, разных возрастов, как правильно начать бизнес, какие факторы при этом нужно учесть и как рассчитать вероятную эффективность своего начинания. Он также ответил на различные вопросы. А в заключение предложил свой «пряник»: тот из бизнесменов и резидентов коворкинга «Старт», кто в течение года заработает на своем бизнесе больше всего денег, бесплатно поедет на бизнес-тренинг в Париж, где их регулярно проводит и сам Парабеллум и другие тренеры мирового уровня.

Андрей Парабеллум занимается методиками организации, маркетинга и массовой продажи услуг, товаров и информационных продуктов.. Владелец и собственник двух различных бизнесов: производство и продажа биометрических систем учета рабочего времени (Канада) и консалтингового проекта Infobusiness2.ru (Москва)
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 07:19 / Просмотров: 728 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz