RSS
Анастасия Волочкова хочет преподавать в Красногорской балетной школе
Анастасия Волочкова выразила желание преподавать в балетной школе в Красногорске, которая откроется в этом году. О своём желании российская балерина, танцовщица и общественная деятельница сообщила в беседе на «Радио 1».

«Я, в свою очередь, всегда думаю, чем я могу быть полезной. И если в Красногорске открывается балетная школа, я с радостью буду давать там мастер-классы – тем более, мы соседи, я живу на Новой Риге, в Николо-Урюпине. ... Поэтому, если меня пригласят сотрудничать с этой школой, я буду только «за». Хочу проводить творческие встречи, рассказывает ребятам, которые встают на путь балета, что все эти растяжки, шпагаты и успех не валятся на плечи сами, это нужно выстрадать, заслужить! Так что, мои хорошие, рассчитывайте на мои силы! », – сказала Анастасия Волочкова.

В балетной школев Красногорске будет более 10 специализированных хореографических и общеобразовательных классов, а также концертный зал.Там будет располагаться филиал Московского Губернского колледжа искусств. Ученики школы смогут получить не только средне-специальное, но и профессиональное образование, - сообщило "Радио1".

From the collection "Балерина Анастасия Волочкова" . Яндекс.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:46 / Просмотров: 585 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz