RSS
Алексей Русских посетил предприятия Красногорска
В преддверии Дня строителя председатель Комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Алексей Русских побывал на красногорских предприятиях «Бецема» и «Кнауф Гипс», занятым в строительной отрасли.

Председатель совета директоров компании «Бецема» Владимир Трифонов показал гостю производственные линии: именно с них сходят и разъезжаются по всем уголкам России машины для прокладки и ремонта дорог, для перевозки цемента и других строительных материалов и даже для работы на нефтяных месторождениях.

На предприятии группы КНАУФ СНГ делегацию провели по территории предприятия, показали, как производятся сухие строительные смеси, продемонстрировали новейшую линию автоматической упаковки гипсокартонных листов. Компания динамично развивается, за минувший год на техническое переоснащение было выделено 213 млн. руб. Общее количество инвестиций в производство с 1993 года составило 420 миллионов евро.

Алексей Русских поздравил работников предприятий с наступающим праздником, вручил почетные грамоты, рассказал о перспективах развития строительной отрасли в России. Как констатировал парламентарий, со стороны граждан возросли требования к жилью. Если раньше люди были готовы без оглядки приобретать жилье эконом-класса, то сегодня ситуация изменилась. Покупатель стал более взыскательным, для него качество продукта вышло на первое место. А это значит, что и качество используемых в строительстве материалов должно быть на высоте.

Парламентария сопровождали управляющий Союза производителей сухих строительных смесей Роман Борисов, ответственный секретарь экспертного совета по вопросам производства строительных материалов думского комитета Иван Пошастенков, а также помощник депутата Госдумы Сергей Андреев.

А.Русских - соперник М.Шаккума на предстоящих выборах в Госдуму по 120-му красногорскому округу, представляет КПРФ.
Источник http://mkkprf.ru/
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 23:33 / Просмотров: 955 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz