RSS
Вести.ru: Сильные морозы застали врасплох подмосковных коммунальщиков

Из-за сильных холодов без света и тепла в минувшие выходные остались тысячи жителей Подмосковья. На перебои с электричеством жаловались в Люберцах, мороза не выдержали трубы в Королёве. А в Красногорске из-за аварии в котельной пришлось отключить теплоснабжение более 80 жилых домов.

Сильные морозы застали врасплох подмосковных коммунальщиков. Из-за лопнувшей трубы в Королёве бе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 14:06 / комментарии: 0
Министр МО Е.Хромушин лично проверил ход работ в Красногорске

Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин лично проверил ход работ по восстановлению тепла в Красногорске.Об этом сообщает ТВ 360.

С утра 9 января было восстановлено теплоснабжение в 9 жилых домах на улицах Речная, Октябрьская, Школьная и Пионерская. "У нас осталось на текущий момент 17 домов без тепла, утром их было 26",- рассказал министр.

Причиной аварии ми ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2017 в 12:37 / комментарии: 0
Министерство ЖКХ Московской области опровергло информацию о введении режима чрезвычайной ситуации в Красногорске

Министерство ЖКХ Московской области опровергло информацию о введении режима чрезвычайной ситуации в Красногорске из-за сбоя в работе котельной. В министерстве подчеркнули, что подача отопления в дома не прерывалась (!).

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение министерства ЖКХ, которое распространила в воскресенье вечером пресс-служба губернатора Московской области ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2017 в 21:48 / комментарии: 0
"Самолет не ударился о воду, а нырнул..."

Опрошенные «Коммерсантом» военные летчики не исключают версию теракта на ТУ-154.

Но высокопоставленный источник газеты в силовых структурах объяснил, что за каждым российским самолетом, летящим в Сирию, следят союзники и военные стран НАТО: «Даже если бы мы захотели утаить теракт на борту, его бы зафиксировали и тут же предали огласке наши соседи по региону».

Он д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.01.2017 в 15:54 / комментарии: 0
Крушение Ту-154 в Сочи: вновь всплыла версия о некачественном топливе

Бывший руководитель службы замены горюче-смазочных материалов (ГСМ) международного аэропорта Сочи рассказал о состоянии заправочного оборудования в воздушной гавани. По словам эксперта, топливопровод, через который осуществляется заправка самолетов, израсходовал свой ресурс на 300%.

Кроме того, специалист подчеркнул, что труба имеет внутри цинковое покрытие.

"Это о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.01.2017 в 21:09 / комментарии: 0
С нового года меняются правила регистрации квартир, дач, участков

Новый год принес кардинальные изменения в правила регистрации квартир, земельных участков, домов. С 1 января не будет выдаваться свидетельство о государственном праве на собственность.

Вместо него обладатели квадратных метров, соток и гектаров будут получать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в Росреестре.

К нововведениям относится и со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.01.2017 в 20:48 / комментарии: 0
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz