RSS
"Коммерсантъ" :"Граждане трубят тревогу: дома невозможно зарегистрировать."

Ответственные ведомства уверяют, что все прекрасно работает. А тем временем в сети уже гуляют документы, подтверждающие, что система в ее нынешнем виде просто не может нормально функционировать, пишет сегодня «Коммерантъ.Деньги» в материале "Неприветливый реестр".

Как стало известно "Деньгам", система государственной регистрации недвижимости практически парализована.
1 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2017 в 12:17 / комментарии: 0
"РГ": Почему таксисты Подмосковья против перекраски машин в белый цвет?

Десятого февраля в Подмосковье вступит в силу закон, согласно которому разрешения на работу в такси будут выдаваться только владельцам машин белого цвета с серой полоской на борту как у областного перевозчика "Мострансавто".

Переход на такой парк полностью должен произойти в течение пяти лет - столько лет действует подмосковная лицензия, и за это время все легальные перевозчики вынужд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2017 в 12:27 / комментарии: 0
РБК: «Гранель» достроит жилой комплекс сына экс-главы подмосковного Минстроя

Группа компаний «Гранель» согласилась достроить ЖК «Экопарк Нахабино», говорится на сайте администрации Красногорского района Подмосковья. В течение февраля стороны планируют завершить процесс подписания дополнительных соглашений. В марте ожидается выход на стройплощадку, а в конце 2017 года — ввод домов в эксплуатацию, добавляется в сообщении.

По данным СПАРК, владельцем и ген ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.02.2017 в 11:53 / комментарии: 0
Последние морозы в МО планируют пережить без аварий

В пресс-службе областного министерства жилищного хозяйства заверяют: муниципалитетов, чье благополучное прохождение температурных пиков в феврале вызывало бы сильные опасения, нет.

"А главы тех городов, где в этом году уже были аварии, думаем, сделали верные выводы", - отмечают в ведомстве.

"Мы провели ряд профилактических мероприятий для предотвращения подобных те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.02.2017 в 12:45 / комментарии: 0
Интересное исследование по усадьбе Никольское -Урюпино

Усадьба НИКОЛЬСКОЕ-УРЮПИНО, Московская область, Красногорский район (часть 1)

Усадебный ансамбль был сооружен в Никольском-Урюпино при Голицыных, которые владели им с 1774 года вплоть до революции 1917 года. Считается, что в его проектировании принимал участие французский архитектор Шевалье де Герн, причастный к строительству дворца в Архангельском. В 1920–1929 годах в усадьбе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2017 в 21:50 / комментарии: 0
Каждый может получить дальневосточный гектар

"С 1 февраля "дальневосточный гектар" сможет получить любой гражданин России. Для этого создана федеральная информационная система "НаДальнийВосток.РФ", через этот сайт без волокиты и бюрократии можно оформить заявку на получение земли. Это можно сделать у себя дома или из любой точки мира по интернету, или обрат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2017 в 13:11 / комментарии: 0
« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz