RSS
Ночью сбили беспилотник

БПЛА "Бобер" в 3:40 утра заметили пролетающим над СНТ "Зарница" в Красногорском районе. Очевидцы говорят, летел вдоль Новой Риги на высоте 250 метров, с горящей красной лампочкой.

Около 4 утра он был сбит силами ПВО и упал рядом с Москва-Сити. Взрыв был хорошо слышен в Красногорске. Обломки повредили восьмой павильон Экспоцентра.

Дальность полёта у такого беспилотн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.08.2023 в 11:03 / комментарии: 0
О новой системе оплаты труда медиков

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что в 2025 году в России будет введена новая система оплаты труда врачей, передает ТАСС.

Чиновник не указал, чем конкретно новая система будет отличаться от старой, кроме того, что она будет единой для всей страны.

«Сегодня именно отработка, в том числе, подходов к формированию новой системы оплаты труда идет в пи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.08.2023 в 10:01 / комментарии: 0
Нашедшему в Москве 1 милллион рублей грозит срок до 10 лет

В Пресненском районе житель столицы, паркуя автомобиль вдоль Мантулинской улицы, положил на крышу своей машины сверток с 1 миллионом рублей, затем он отвлекся на телефонный звонок, сел за руль и поехал. Упавшие на дорогу деньги нашел проходивший мимо мужчина.

Полиция арестовала подозреваемого в одном из общежитий Мукомольного проезда, им оказался 27-летний житель ближнего заруб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2023 в 13:51 / комментарии: 0
Договор ОСАГО разрешили заключать на один день

Госдума приняла закон, позволяющий заключать договоры ОСАГО на срок от одного дня до трех месяцев или от трех месяцев до года.

Первоначальная редакция, внесенная депутатами ЛДПР и принятая в первом чтении, устанавливала срок действия договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в интервале от одного месяца до одного года ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.07.2023 в 12:10 / комментарии: 0
Призвной возраст решили не повышать

Нижний предел призывного возраста не будут повышать до 21 года, сообщил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Таким образом, призывной возраст срочной службы составит с 18 до 30 лет, поправка ко второму чтению законопроекта поддержана комитетом.

Картаполов объяснил, что возрастные границы призыва расширят в соответствии с пожеланиями молодых людей, которые мечтаю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.07.2023 в 11:53 / комментарии: 0
О поддержке молодежных движений

Министр информационных и социальных коммуникаций Подмосковья Екатерина Швелидзе обсудила на встрече с молодёжью планы на лето и поддержку, которая им необходима для реализации инициатив, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«В Подмосковье проживает более 2 миллионов человек — наша молодежь. Это люди от 14 до 35 лет. Все мы понимаем, что у каждого разные взгляды ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2023 в 16:44 / комментарии: 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz