RSS
«Льготное дело» дошло до Госдумы

Руководство оппозиционных партий Госдумы раскритиковало правительство Московской области за отмену льгот для жителей Подмосковья, с помощью чего губернатор Андрей Воробьев решил сэкономить 2,5 млрд руб.

Есть подозрение, что эти деньги уйдут на PR губернатора. Оппозиционеры могут пожаловаться на Воробьева в Генпрокуратуру. Об этом сообщили корреспонденту The Moscow Post в «Справ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.07.2015 в 01:10 / комментарии: 0
Председатель Совфеда Валентина Матвиенко не поддержала идею об уголовном наказании для губернаторов за пиар на государственные деньги

«Привлекать к уголовной ответственности — совсем уже сдурели. Кому это сейчас надо? Речь об уголовной ответственности даже идти не может», — заявила журналистам спикер верхней палаты, сообщает Федеральное агентство новостей.

Ранее депутаты всех фракций подготовили законодательную инициативу, запрещающую местным властям использование бюджетных денег на информирование о своей раб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.07.2015 в 20:30 / комментарии: 0
Эксперт: Подмосковный «дачный стандарт» — «новая коррупционная дыра»

«Мертворожденный» стандарт благоустройства садоводческих и дачных объединений не решит, а создаст новые проблемы, уверен председатель СНТ

Московская область, 8 Июля 2015, 13:06 — REGNUM Новый стандарт благоустройства садоводческих и дачных объединений скорее создаст новые проблемы для подмосковных дачников, чем решит вопрос благоустройства, заявил сегодня, 8 июля, корреспондент ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2015 в 14:08 / комментарии: 0
О ремонте подъездов

Только после получения предписаний от Госжилинспекции Московской области выполнили ремонт подъездов три управляющих компании из Красногорска. Хотя по правилам технической эксплуатации жилищного фонда места общего пользования управляющие организации обязаны полностью ремонтировать не реже чем раз в пять лет», – говорится в сообщении ГЖИ.

Один из подъездов в доме №4 по Строител ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2015 в 09:34 / комментарии: 0
Валентин Куликов: "Давайте, как один из вариантов, лимитируем поездки в Москву..."

Валентин Куликов, заместитель председателя Московской областной Думы, член комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы о транспортных льготах:

«Для льготников ближних районов Подмосковья, которые расположены рядом с Москвой и те, где практически границы с Москвой условны, это, думаю, будет своеобразным ударом, особенно когда Новая ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.07.2015 в 19:14 / комментарии: 0
МК: Из подмосковных пенсионеров сделали миллионеров

Если кто-то до сих пор считал, что самых богатых россиян нужно искать в списках «Форбс», то он ошибался. Пенсионеры — вот наши истинные олигархи. Эти скромные, с виду небогато одетые бабушки и дедушки на самом деле скрытые «миллионеры».

Сначала федеральные чиновники решили, что если не индексировать пенсии на полную величину инфляции, то можно сэкономить для бюджета триллионы р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.06.2015 в 13:48 / комментарии: 0
« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz