RSS
Активное долголетие
С 1 октября по инициативе Красногорского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в округе заработал новый клуб для пенсионеров.

В программе занятий: оздоровительная гимнастика, линейные танцы, бальные танцы. Кроме того, творческие сотрудники ДК «Подмосковье» планируют проводить мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному искусству, хоровому пению, встречи с поэтами , культурно-массовые мероприятия. Участники губернаторской программы «Активное долголетие» получат возможность укрепить своё здоровье, получить новые знания и умения, делиться своим творчеством и завести приятные знакомства.

Время занятий: вторник и четверг с 10:00 до 14:00, в классе 305. Запись в Красногорском ЦСО по адресу: ул. Октябрьская, д. 1. Справки по телефону: 8(495)561-32-51.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:17 / Просмотров: 824 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz