RSS
Акция «Сдай старые шины на «Мегабак» продлена до 15 мая
В Подмосковье Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области продолжается проведение ежегодной экологической акции «Сдай старые шины на «Мегабак», которая была запущена 15 марта.

Принимая во внимание затянувшиеся заморозки, которые фактически продлились до 7 апреля, Акция продлена до 15 мая.

«Близится сезон замены зимней резины на летнюю, поэтому у жителей Подмосковья есть возможность выиграть сертификат на покупку шин для своего автомобиля. В завершении акции Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области выберет самую интересную и креативную фотографию, автор которой получит сертификат на приобретение новых шин, - поделился министр ЖКХ МО Антон Велиховский. – В ходе Акции уже удалось собрать почти 500 куб. метров старых зимних покрышек. Погодная обстановка, к сожалению, пока не позволила владельцам перейти на летнюю резину, поэтому мы продлеваем Акцию до 15 мая».

Для принятия участия в акции необходимо сделать фото с шинами на любом из указанных в списке адресов пунктов приема и разместить фотографию в ВКонтакте с хештэгом #сдалшинынаМегабак.

В рамках акции каждый автовладелец может бесплатно привезти ненужные покрышки для вторичной переработки в пункты приема крупногабаритных отходов «Мегабак» и пункты переработчиков «Орис Пром», «Дмитровский РТИ», «ЧРЗ». Шины нужно отправить в специально предназначенные для б/у покрышек контейнерные емкости.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 17:13 / Просмотров: 2913
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz