RSS
Акция «Ночь в парке»
Регулярно в Парках Красногорска проходит множество креативных мероприятий. В преддверии одного из самых интересных событий сезона мы знакомим вас с нашими партнёрами и друзьями, без которых предстоящее мероприятие не было бы таким ярким!

Если вы, также как и мы, восхищаетесь поэзией, то площадка «Зарифмуй» точно придется вам по душе! Члены литературного объединения «Звонкая строка» будут делиться своим творчеством в ротонде.

Для ценителей активного и полезного для здоровья досуга на открытой площадке «Остров вдохновения» пройдет дыхательная йога с элементами медитации от Центра йоги «Дзен Термы».

Неповторимое музыкальное сопровождение подарят нам джазовый исполнитель Дмитрий Селиванов и эстрадная певица Эльмира Ибрагимова.

Создаст отличное настроение зажигательный мастер-класс по парным бразильским танцам от школы танцев «Gadence».

Как создать вкусный шедевр расскажет наш партнёр «100 котлет» на гастрономическом мастер-классе у фудтрака.

♂Мастер-класс от Зубной феи со светящимися зубными щетками проведет семейная стоматология «Аркобалено».

Благодаря ГАУК МО «Креативное бюро «Регион» на площадке под навесом состоится кинопоказ, который позволит гостям мероприятия провести этот вечер уютно.

Дополнят и создадут невероятную атмосферу акции «Ночь в парке» сразу 2 художественные экспозиции: выставка светящихся картин у моста на открытой площадке «Остров вдохновения» от художника, владельца арт-студии «NIK INK» Никиты Колесова, на мосту у площадки «Отражение» - директора МАУК «Парки Красногорска» Виталия Ковтуна.

Кульминацией мероприятия станет красочное поинг шоу от КДК «Мечта»!

Присоединяйтесь к Паркам Красногорска этой ночью! Приходите заранее, ведь перед началом акции всех гостей ждет небольшой акустический концерт группы Rose’s Band на летней веранде кафе «Coffee&Park» у площадки «Отражение».
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:41 / Просмотров: 2096
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz