RSS
Акция "Наш лес. Посади свое дерево" пройдет в Красногорске
Акция пройдет 17 сентября. Участок под посадку новых деревьев определен комитетом лесного хозяйства Московской области, в том месте, где была произведена рубка деревьев, пораженных вредителем жуком-короедом.

В Красногорске акция пройдет на участке около д. № 18 на ул. Большевистская, мкр. Опалиха, начало в 10:00. Проехать до места можно от станции Павшино авт. №833, маршрутка № 833 до ост. «Амбулатория», далее пешком, или от станции "Опалиха" пешком 15 минут, от станции "Тушино" на электропоезде до остановки "Опалиха", далее 10 минут пешком.

Планируется высадить 13600 саженцев 2-х летней сосны. Площадь посадки 3.4 Га. Участникам акции выдадут футболки, бейсболки, дождевики и перчатки с символикой мероприятия. На месте проведения будет организовано праздничное музыкальное сопровождение и горячее питание.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 21:37 / Просмотров: 1055 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz