RSS
«Бессмертный полк» в Красногорске
9 мая администрация Красногорска и городской Совет депутатов приглашают жителей и гостей города поддержать общероссийскую акцию «Бессмертный полк» и под девизом «Никто не забыт и ничто не забыто...» пройти шествием к вечному огню с портретами своих близких и родных, не доживших до этого Дня Победы.

Первая акция «Бессмертный полк» состоялась в прошлом году, в ней приняли участие более 150 красногорцев. Свое желание пройти в строю изъявили образовательные учреждения и предприятия города. Жители могут подать заявку на изготовление транспаранта в оргкомитет мероприятия по адресу: г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11 (администрация городского поселения Красногорск) или прийти на построение с фотографией фронтовика. Контактные телефоны (495) 563-10-93, электронная почта 5682701@mail.ru.

О ходе формирования городского полка организаторы будут сообщать в средствах массой информации, на сайте администрации gorodkrasnogorsk.ru. В поддержку акции создана страница «Я помню...» в социальных сетях http://vk.com/club68238236.
Биографии героев можно разместить на официальном сайте общероссийской акции: moypolk.ru.

Сбор участников построения состоится 9 мая у здания администрации Красногорского района (ул.Ленина д.4). Колонна с портретами фронтовиков пройдет под знаменем акции по Волоколамскому шоссе до мемориала на Красной горке.

Управление по информационной политике администрации городского поселения Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:21 / Просмотров: 1664 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz