RSS
Акции АО «Мособлкнига» предлагаются к продаже
«29 марта состоятся торги по продаже пакета акций акционерного общества «Мособлкнига» в количестве 88 202 000 шт. -, сообщает пресс-служба минимущества Московской области.

Аукцион пройдет на электронной площадке www.rts-tender.ru в рамках реализации прогнозного плана приватизации областного имущества.

Единственный актив «Мособлкниги» – пятиэтажное здание с подвальным этажом общей площадью 6092,8 кв. м. В здании имеются 2 грузовых лифта и пандус для подъезда грузового транспорта, вокруг него расположены места для парковки на 50 машин. Стартовая цена имущества акционерного общества 141199000 руб.», – сообщил Владислав Коган, министр имущественных отношений Московской области.

Здание, в котором более 30 лет «Мособлкнига» вела свою деятельность, датируется 1917 годом. До 1983 года в нем располагались казармы и жили сотрудники Балашихинской хлопкопрядильной фабрики (БХПФ). В 1983 году здание отдали Библиотечному коллектору, через несколько лет там разместилась база книжных, школьно-письменных и канцтоваров «Мособлкнига», структурное подразделение «Мособлкниги».

Заявку на участие в электронном аукционе можно подать до 25 марта:

На 12 апреля назначены торги по продаже пакета акций АО «Московский областной дорожный центр».
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:12 / Просмотров: 618 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz