RSS
Агитпробег ко дню образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД прошел в Красногорске
Сегодня, 3 июля Государственная инспекция безопасности дорожного движения празднует 79-ую годовщину со дня своего образования.

Ежедневно на дорогах и улицах нашего города несут службу инспектора Красногорского Отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району. Дорога не ведает праздников и выходных, и сегодня в День рождения ГИБДД, сотрудники Госавтоинспекции трудятся в полном рабочем режиме.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных дню образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД, в Красногорском районе состоялся агитпробег, в составе которого приняли участие инспекторы ОГИБДД, члены Красногорского отделения ВОА, внештатные сотрудники ОГИБДД, члены Красногорских байкерских мотоклубов Blacksmiths ("Кузнецы") MC Russia и Northwest Brothers ("Северо-Западные братья") MCC Russia.

С напутственной речью к участникам агитпробега обратился начальник Красногорского ОГИБДД подполковник полиции А.В.Мельников: «Основная задача нашей службы – это сохранение порядка и безопасности на дорогах и улицах, и поэтому лучший подарок для каждого сотрудника ГИБДД – неукоснительное соблюдение правил безопасного поведения всеми участниками дорожного движения. И, конечно же, поздравляю коллег с сегодняшним праздником! Желаю здоровья, терпения, спокойных дежурств и законопослушных водителей».

Украшенная флагами Красногорского района и Госавтоинспекции, колонна автомобилей и мотоциклов – участников агитпробега проехала по дорогам нашего города. С поздравительными словами и пожеланиями безопасности на дорогах организаторы агитпробега обратились к красногорцам через громкоговоритель.

Отдельным событием праздничного агитпробега стало посещение его участниками торжественного открытия Красногорского детского лагеря «Сказочный»: поздравив ребят с этим радостным событием, инспектора ГИБДД еще раз подчеркнули, как важно всегда помнить про дорожную азбуку и ее правила. А в заключении этой встречи все девчонки и мальчишки сделали памятные фото с участниками автоколонны.

Продолжив свое торжественное шефствование по Красногорску, автоколонна останавливалась в местах массового нахождения людей для вручения памятных сувениров. В особенности приятно инспекторам ГИБДД было получать в ответ поздравления с их профессиональным праздником и обещания всегда быть грамотными и внимательными участниками дорожного движения.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району
А.В.Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:18 / Просмотров: 1085 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz